合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
伟拓招标信息平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
伟拓招标
伟拓工程
伟拓设备
伟拓询价
伟拓中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>伟拓中标
2026-08-31
国源电力宝清煤电化公司电厂输煤系统智能化少人值守研究与应用项目
2026-08-31
国源电力宝清煤电化公司电厂基于振动、超声和噪声的旋转设备故障预警与故障诊断研究与应用项目招标中标候选人公示
2026-08-31
国源电力哈密煤电新能源分公司基于红外热波无损检测技术的风机叶片智能巡检系统开发项目招标中标候选人公示
2026-08-31
青海公司德令哈2×660MW煤电项目五通一平工程招标中标候选人公示
2026-08-31
广州珠江电厂2x600MW级煤电环保替代项目海洋生态补偿增殖放流实施方案编制项目采购结果公告
2026-08-30
新疆电力博州公司2×660MW煤电工程储物柜(有附件)询价采购结果公告
2026-08-30
陕西榆林能源集团横山煤电有限公司工程机械设备与车辆服务项目中标公示
2026-08-30
华电忻州广宇煤电有限公司26年8月份生技部控制系统模拟量输入模件采购项目成交结果公告
2026-08-30
淮南矿业(集团)有限责任公司西部煤电集团铲把成交公告
2026-08-30
华电忻州广宇煤电有限公司生技部控制系统模拟量输入模件IOP302采购项目成交结果公告
2026-08-30
华电忻州广宇煤电有限公司生技部控制系统模拟量输入模件LN01B采购项目成交结果公告
2026-08-30
华能陕西公司铜川煤电公司输煤系统2026-2029年度滚筒包胶更换项服务目招标-候选人公示
2026-08-30
华能陕西公司铜川煤电公司输煤系统2026-2029年度滚筒包胶更换项服务目招标候选人公示
2026-08-30
华电忻州广宇煤电有限公司生技部控制系统模拟量输出模件IOP324采购项目成交结果公告
2026-08-29
永城煤电控股集团有限公司豫东煤炭储配中心2026年5、6、7月份设备配件、材料成交结果公告
2026-08-29
淮南矿业(集团)有限责任公司西部煤电集团、选煤分公司浓缩机配件(淮北中芬)直接采购公示
2026-08-29
淮南矿业(集团)有限责任公司西部煤电集团热电偶成交公示
2026-08-28
晋能控股山西电力股份有限公司塔山三期2×100万千瓦煤电项目三大主机设备采购项目(1标段)中标结果公示
2026-08-28
陕煤电力上高有限公司2×1000MW清洁煤电扩建项目六辅设备采购-包4:热控电缆中标结果公示
2026-08-28
环境公司环保分公司大唐抚州电厂2×1000MW煤电扩建工程项目和大唐台州头门港电厂(2×660MW)干式静电除尘器项目射频导纳料位开关及在线防堵取样装置等二次询比采购结果公告
第
1
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
国源电力哈密煤电公司50万千瓦风电项目
左云2×1000MW新型清洁高效智能煤电一体化示范项目
湖北华电襄阳“上大压小”2×66万千瓦煤电项目
义乌造纸总厂余热发电工程
内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)煤电项目
内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司三期2×60万千瓦煤电扩建项目
华润电力投资有限公司新疆分公司4×660MW煤电项目
铜川煤电澄城县(二期)8万千瓦风电项目
辽宁华电铁岭2×66万千瓦“上大压小”煤电项目
华电宁武2×1000MW煤电项目
巴里坤丰信矿业有限公司新建2×66万千瓦新型煤电机组项目
陕煤电力运城2×1000MW新一代高效超超临界火电机组项目
将二矿至兵准6×66万千瓦电厂输煤廊道项目
贵州能源水城20万吨/年电石项目
陕煤电力运城2×1000MW新一代高效超超临界热电联产项目